Москва, Волгоград, Нальчик

Сегодня, 1 июня прошли три всероссийских турнира по грэпплингу в разных городах страны: Москва, Волгоград, Нальчик. Во всех работали судейские группы от судейской коллегии ВФГ, назначенные Хаустовым Алексеем Николаевичем.

МОСКВА.




Турнир был организованн спортлубом " ГИМНАЗИУМ", в разделе грэпплинг - ГИ среди юношей всех возрастов. Турнир проходил в одном из лучших спорткомплесов Москвы - МЦБИ на очень высоком уровне. ВФГ выражает огромную благодарность руководителю этого клуба Глебу Юн, за развитие нашего вида спорта среди детей. А также вице-президента и председателя судеской коллегии ВФГ - Хаустова Алексея Николаевича, возглавившего судейскую бригаду за проделанную работу. Если мы не подготовим спортсменов среди детей, то откуда возьмутся спортсмены среди взрослых?

НАЛЬЧИК.



Представитель ВФГ в Кабардино-Балкарии - Амир Герандоков, учавствует в работе ВФГ с первого чемпионата России 2011г. Амир провёл Всероссийский турнир по всем возрастам. ВФГ выражает благодарность Герандокову Амиру и судейской коллегии во главе с Абачараевым Сулейманом за проведенную работу.

ВОЛГОГРАД.



Представитель ВФГ в Волгограде - Артём Рогов, проводит большую работу по популяризации грэпплинга в регионе. На август месяц запланировано Первенство России. Сегодня прошёл турнир по грэпплингу среди взрослых. На мероприятии участвовал вице - президент ВФГ - Богданов Виктор. ВФГ выражает благодарность Артёму Рогову и Виктору Богданову за проведённую работу.

Партнеры